Анна Седокова поделилась фото с утренней пробежки

Фото: Instagram Анны Седоковой

Экс-участница популярной культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова продолжает вести активный образ жизни и делиться своими достижениями в соцсетях, передает WomanEL.

Несколько часов назад 38-летняя певица поделилась с поклонниками фотографией с утренней пробежки. На снимке артистка позирует в топе и облегающих лосинах, демонстрируя пресс и стройные ноги.

Фото: Instagram Анны Седоковой

В комментариях к публикации знаменитость призналась, что не является ярой поклонницей бега.

«Я не люблю бегать. Мне скучно и сложно. Ну скорее скучно. А ещё я иногда не верю в себя. Я захожу на большой стадион и понимаю что не справлюсь. Я пробегаю 100 метров, сдаюсь иду домой. Кому знакома ситуация поднимите руку. А что если обмануть свой мозг, подумала я утром? И не пошла на стадион. Маленький баскетбольный корт не казался мне большой угрозой. Я решила пробежать вокруг 10 кругов. И удивительное случилось! Я спокойно пробежала 10, потом ещё 10 прошла, потом ещё 5 пробежала. Думаю если сложить, то как раз стадион и подучился», −отметила звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Анна посоветовала своим поклонникам разбирать свои цели и мечты по частям.

«Похудеть на 1 кг. Правда ведь не так страшно? Прочитать 2 главы книги (не целую за день ). Отказаться от одного приема пищи (не голодать весь день). Так и правда проще. Проверено работает», − подытожила певица.

Фолловеры поблагодарили свою любимицу за мотивационный пост.

Читайте также: Анна Седокова трогательно поздравила мужа с днем рождения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *