Солистка группы KAZKA рассказала о хейте, с которым столкнулась в начале своей карьеры

Фото: Instagram KAZKA

Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая на своей официальной странице в Instagram рассказала о хейте, с которым столкнулась в начале своей карьеры, передает WomanEL.

«Я очень хорошо знаю, что такое хейт и буллинг. Я столкивалась с этим как в детстве, так и в начале своей карьеры, когда мой директ был переполнен сообщениями вроде «ты слишком толстая», «безголосая», «не формат для сцены». Тогда мне было очень сложно, я буквально была уничтожена внутри. Я не понимала, как так можно? Зачем люди мне пишут это? Как мои песни могут вызвать столько ненависти и негатива? Тогда я реально думала покинуть карьеру певицы. Чтобы выйти из этого состояния, мне понадобилось более 4 месяцев. Я начала работать с психологом, познакомилась с медитациями, научилась смотреть вглубь себя и отвлекаться от негатива», – призналась 28-летняя певица.

Этот опыт сподвигнул написать ее песню под названием «Красивая сердцем», а также запустить челлендж.

«Желание выразить собственное мнение и хотя бы немножко повлиять на ситуацию с неконтролируемым буллингом и хейтом в соцсетях помогли мне записать песню «Красивая сердцем». Ведь всегда важно любить себя и принимать этот мир через внутреннюю красоту. Этой песней я запускаю челлендж #КрасиваСерцем – челлендж безусловной любви к себе и людям, которые нас окружают. Делитесь своими историями, связанными с хейтом и буллингом под хэштегом #КрасиваСерцем», – написала в своем микроблоге артистка.

Читайте также: Солистка группы «KAZKA» показала любимых членов семьи.

 
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *