Ани Лорак в total black look прогулялась по улицам Киева

Фото: Instagram Ани Лорак

После того, как несколько лет назад певицу Ани Лорак обвинили в предательстве родины, она нечасто радует украинских поклонников своими визитами, пишет WomanEL. Большую часть времени поп-дива проводит в Москве, но свой родной дом она все же не забывает и время от времени прилетает в Киев. Так случилось и на днях.

Соответствующее фото появилось на официальной странице артистки в Instagram. На снимке 42-летняя исполнительница позирует в центре Киева. Она облачена в total black look, состоящий из платья и босоножек с квадратными мысом. Ее образ дополняют солнцезащитные очки и прямоугольная сумка.

Фото: Instagram Ани Лорак

В комментариях к публикации Каролина отметила, что готовит приятный сюрприз для своих преданных поклонников.

Публикация молниеносно собрала множество лайков и приятных комментариев. Стоит отметить, украинская публика очень обрадовалась визиту артистки на родину: «Каролинааа, наконец-то вы в Украине. Очень хотелось бы выступление, скорее бы тур по Украине», «Каролина, мы очень просим Вас от лица всеукраинского фан-клуба организовать фан встречу с Вами в каком-то городе Украины», «Ждём концерт в Киеве!!!! Каролина, ну когда же!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Читайте также: Little black dress: Ани Лорак продемонстрировала новый образ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *