Свадебные новости: звезда фильма «Черный ворон» женился

Фото: Instagram Тараса Цымбалюка

Романтическая история Тараса Цымбалюка и Тины Антоненко пришла к логическому завершению. 3 июля влюбленные обменялись клятвами верности, передает WomanEL.

О праздновании до сих пор ничего неизвестно, так как ни жених, ни невеста не спешат делиться какими-либо деталями с публикой. Скорее всего, церемония росписи прошла тайно от всех.

В Сеть попал лишь один кадр с изображением новобрачных. На нем влюбленные позируют спиной к объективу. Они облачены в одинаковые халаты с надписью «Mr. Tsymbaliuk и Mrs. Tsymbaliuk».

Фото: Instagram Тараса Цымбалюка

«Вышла замуж за лучшего парня на свете 03.07.2021 ‒ ровно 3 года нашим отношениям и отныне день нашего бракосочетания. Отметили в кругу самых близких и родных, вдали от светского Киева. Мой любимый @taras.tsymbaliuk счастлива быть твоей женой», ‒ написала счастливая невеста в своем Instagram (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Редакция женского онлайн-журнала поздравляет Тараса и Тину с рождением новой счастливой семьи.

Напомним, о помолвке влюбленные объявили в сентябре прошлого года. Предложение своей любимой Тарас сделал во время прямого эфира проекта «Танцы со звездами», который был посвящен вечеру любви.

Читайте также: «Золотая дзига-2021»: Тарас Цымбалюк прошелся по красной дорожке вместе с возлюбленной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *