Иванна Онуфрийчук опубликовала постельное фото, а также раскрыла секреты хорошего настроение по утрам

Фото: Instagram Иванны Онуфрийчук

Украинская телеведущая Иванна Онуфрийчук порадовала поклонников утренней фотосессией, сообщает WomanEL.

На снимках теледива предстала без верхней одежды, целомудренно прикрывая белоснежным одеялом обнаженные части тела. Стоит отметить, фото получились красивыми и непринужденными.

Фото: Instagram Иванны Онуфрийчук

Одними фотографиями знаменитость не ограничилась. Вдобавок она опубликовала развернутый пост, в котором поделилась с подписчиками секретами хорошего настроения по утрам.

Так, по ее словам, чтобы утро было добрым, телеведущая планирует его заранее.

«Мое утро начинается еще с вечера. Я планирую, чем буду заниматься, когда проснусь, в какой одежде встречу новый день, и какой приготовлю завтрак».

Также она не начинает свое утро со смартфона.

Фото: Instagram Иванны Онуфрийчук

«Для меня важно кого и что я увижу, как только открою глаза. Однако, если любимый встал раньше, то идеальным вариантом будет букет свежих цветов. Вы даже не представляете, как психологически на нас может повлиять первый утренний кадр».

Кроме того, создать хорошее настроение ей помогает свежий воздух, потягивание, стакан теплый воды, любимая музыка, контрастный душ и вкусный завтрак.

«Если вам тяжело вставать по утрам, поощряйте себя маленькими подарками, которые смотивируют провести день продуктивно. Например, пообещайте себе вечером расслабиться и посмотреть фильм, или встретиться с друзьями», ‒ подытожила теледива.

Читайте также: «Не могу жить без лука и чеснока»: Иванна Онуфрийчук поделилась фактами из своей жизни.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *