«Терпение лопнуло»: Андрей Джеджула ответил на оскорбление жены

Фото: Instagram Андрея Джеджулы

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что жена украинского шоумена Андрея Джеджулы, модель Юлия Леус обвинила своего мужа в абьюзерстве и неадекватном поведении.

При этом сам Джеджула никак не реагировал на оскорбление своей жены. Однако двумя днями ранее Юлия вновь подняла эту тему. Видимо, это стало последней каплей, нервы у шоумена сдали и он опубликовал резкий пост, в котором отметил, что все обвинения со стороны Юлии беспочвенные.

По его словам, Юлия стала много времени уделять соцсетям. И все эти обвинения – это, своего рода, хайп для привлечения аудитории.

«Вы знали Юлю до знакомства со мной? Она была известным артистом? Блогером? Бизнесвумен? Спортсменкой? Мотиватором? Кем? Дайте угадаю: «Хайп – великая сила»! Но хайп на человеке, за счет которого ты живешь – это низко!» – заявил 45-летний Джеджула (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Он также объяснил, почему так долго молчал.

«Я долго ждал этого момента, скажу откровенно, у меня были связаны руки сначала беременностью, затем кормлением грудью, телевизионными контрактами и тем, что я лицо государственного канала и имел определенные обязательства, одна из которых – не встревать в желто-прессную возню! Но в связи со всей той грязью, обрушившейся не меня в инете от моей жены, мне пришлось прекратить контракт (спасибо «мудрой» жене) и теперь я могу, наконец, ответить так, как считаю нужным, не компрометируя канал», – заявил Андрей.

Также он добавил, ради благополучия родной дочери готов пойти на многое.

«Ребенка? Люблю безумно, не задумываясь жизнь отдам! Тут меня будут шантажировать и к ноге преклонять! Придется бороться, если не сможем договорится! И даже не сомневайтесь – буду! Так как я люблю своего ребенка – любят и заботятся далеко не все!», ‒ подытожил шоумен.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *