Владимир Дантес и Надя Дорофеева празднуют шестую годовщину свадьбы

Фото: Instagram Владимира Дантеса

Сегодня, 8 июля, Владимир Дантес и Надя Дорофеева отмечают шестую годовщину свадьбы, пишет WomanEL. Для Владимира это настоящий праздник, поэтому поздравить свою любимую он решил публично, оставив трогательное сообщение на своей официальной странице в Instagram:

«6 лет официальной семье! Это называется чугунная свадьба. Как же ужасно это звучит. Для нас с Надей все-равно самой важной датой остаётся 5 августа! Это день нашего знакомства. Но не могу обойти эту дату. Вытерпеть меня 4 года и потом сказать «Я согласна» ‒ ты просто кто? Тебе памятник при жизни поставить нужно. Т. к в мои 23-27 я был, прям, конченым. Спасибо, что меняешь и меняешься. Мне с тобой, как на самых экстремальных аттракционах: очень хочется, местами страшно, захватывает дух, но внизу живота всё-равно безумно приятно щекочет. Люблю тебя, моя утя!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост Вова сопроводил совместными фото с Надей.

Фото: Instagram Владимира Дантеса

Реакция фолловеров не заставила себя ждать. Они тут же принялись поздравлять влюбленных с чугунной свадьбой. Многие отметили, что супруги подают пример образцовой и счастливой семейной пары.

Читайте также: Владимир Дантес рассказал, почему не любит свой день рождения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *