Слава Каминская рассказала, почему никогда не любила свой день рождения

Фото: Instagram Славы Каминской

Сегодня, 16 июля, экс-солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская отмечает свой день рождения, пишет WomanEL. Ей исполнилось 37 лет. По этому случаю артистка на своей официальной странице в Instagram опубликовала пост, в котором призналась, почему никогда не любила свой день рождения.

«Я никогда не любила свой день рождения! Не знаю, почему, но эта нелюбовь у меня с детства! Возможно, потому что практически никогда не отмечали, а очень хотелось или просто из-за того, что в этот день слишком много внимания и меня это смущало. Но я всегда любила и продолжаю любить свой возраст. Вне зависимости от того, что каждый год вносит те или иные коррективы в наши интересы, здоровье, внешность или психологическое равновесие. Выглядеть внешне молодым – это иногда дорого, но очень просто. А вот оставаться молодым внутри – это особый талант, которым я, слава богу, обладаю», ‒ отметила исполнительница (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Отпраздновать дату Слава решила в Каппадокии, в компании своих друзей.

«Здесь я встречу свой новый счастливый год, который обещает быть интереснее и насыщеннее предыдущего (такая уж закономерность)», ‒ подчеркнула певица.

Свой пост она подкрепила собственной фотографией.

Фото: Instagram Славы Каминской

Публикация молниеносно набрала множество лайков и поздравительных комментариев.

Читайте также: Слава Каминская опубликовала фото топлес.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *