Бритни Спирс объявила бойкот!

Бритни Спирс объявила бойкот!
Бритни Спирс, фото: Instagram.com

39-летняя американская певица Бритни Спирс написала большой пост в Instagram, в котором заявила, что не выйдет на сцену, пока будет под опекунством отца. А также артистку разозлили хейтеры, которые часто оставляют оскорбительные комментарии относительно ее внешнего вида и ее танцев.

«Для тех из вас, кто выбирает критиковать мои видео. Слушайте, я не собираюсь выступать на любых сценах в ближайшее время, пока мой отец решает, что мне носить, говорить, делать или думать. Я делаю это последние 13 лет. Я бы  предпочитала делиться видео с моей гостиной, а не со сцены в Вегасе, где некоторые люди отошли далеко, что не могли даже пожать мне руку. Поэтому я подсела на травку», — заявила Бритни.

Также Спирс возмущена, что ее младшая сестра Джейми выступила на музыкальной церемонии с Бритни песнями и получила награду.

Кроме того, звезду возмущают люди, которые негативно высказываются в ее сторону и хотят «убить» ее личность. Бритни таких людей послала на три буквы, сообщает WomanEL.

«А для женщин, которые говорят, что все это очень странно, у меня все еще есть надежда на сказку! Идите на х*й. Как я уже сказала, надежда это все, что у меня есть сейчас. Вам повезло, что я хотя бы что-то публикую. Если вам не нравится то, что я публикую, отписывайтесь. Люди пытаются убить надежду, потому что надежда — одна из наиболее уязвимых и хрупких вещей».

Ранее: Бритни Спирс проиграла суд и остается под опекой отца.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *