Свершилось: супруга Андрея Джеджулы впервые показала лицо 4-месячной дочери

Фото: Instagram Юлии Леус

Вчера, 18 июля, свой день рождения праздновала жена Андрея Джеджулы, блогер Юлия Леус, передает WomanEL. Ей исполнилось 35 лет. По этому случаю она решила сделать подарок своим поклонникам, показав лицо своей младшей дочери Аделины. До этого девушка скрывала малышку от общества. Все публикации с ней были сделаны определенным образом, так, чтобы ее личико нельзя было рассмотреть.

Соответствующую фотографию Юлия разместила на своей официальной странице в Instagram, после чего публикация стала вирусной.

Фото: Instagram Юлии Леус

«В свой День рождения хочу познакомить вас с Аделиночкой. Она мой подарок, который преподнесла себе сама, свою маленькую копию. Чего ещё можно желать в свои 35 годиков. Не буду писать про этот тяжелейший год в моей жизни, я сейчас чувствую себя счастливой и это самое главное! Спасибо Богу за все, за все испытания, они меня сделали сильнее и мудрее, спасибо людям, которые были рядом в трудные минуты. Я все помню и безумно ценю. Спасибо моим родным и близким, я без вас не справилась бы. И теперь я уверена, что все будет по другому, у меня невероятная поддержка. И огромное спасибо всем вам за невероятное количество поздравлений, улыбка с моих уст не сходит и пусть так будет всегда! – написала в Инстаграм Юля Леус», − прокомментировала фотографию девушка (орфография и пунктуация авторская − прим. ред.).

Интернет-пользователи оценили фото и отблагодарили Юлию лайками и поздравительными комментариями.

Читайте также: Жена Андрея Джеджулы назвала его идиотом больным.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *