Ани Лорак огорчила поклонников неутешительной новостью

Фото: Instagram Ани Лорак

Популярной украинкой певице Ани Лорак, которая живет и работает в Москве, пришлось объявить о переносе концерта «Шоу The Best» на новую дату. Об этом говорится на официальной странице артистки в Instagram, передает WomanEL.

«Мои любимые, я с нетерпением считала дни и ждала встречи с вами. Но, к сожалению, время диктует свои правила, которые мы вынуждены принимать. Завтрашний концерт #ШоуTheBest в Сочи переносится на новую дату, которая станет известна в ближайшее время. Следите за обновлениями на моём официальном сайте. Все билеты остаются действительными! Мы обязательно скоро увидимся и вместе споем и станцуем под любимые хиты!», – отметила 42-летняя поп-дива (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост она подкрепила собственной фотографией. На снимке певица предстала в брючном костюме, который она дополнила босоножками с тонкими ремешками.

Фото: Instagram Ани Лорак

Поклонники  с пониманием отнеслись к заявлению Каролины: «Очень любим. Ждём новые даты «The best» скучаем сильно», «Очень жаль! Мы очень скучаем по концертам, по вам!», «Обязательно увидимся! Все обязательно наладится и мы снова будем встречаться на концертах, петь любимые хиты и радоваться».

Читайте также: Ани Лорак заинтриговала поклонников свежим постом в Instagram.

 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *