Ксения Мишина показала Александру Эллерту, кого он потерял

Фото: Instagram Ксении Мишиной

Героиня первого сезона шоу «Холостячка», звезда костюмированной драмы «Крепостная» Ксения Мишина, которая ранее ошарашила своих поклонников заявлением о разрыве с Александром Эллертом, пополнила свой микроблог свежими фотографиями, пишет WomanEL.

На одном из снимков 32-летняя знаменитость позирует на фоне синего моря. Она облачена в соблазнительный костюм ярко-оранжевого цвета. Ее яркий аутфит дополняют массивные серьги и солнцезащитные очки.

Фото: Instagram Ксении Мишиной

Одной фотографией Ксения не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила очень мотивационным текстом, адресованным всем женщинам.

«Все что Бог дал женщине не всегда очевидно даже ей. Ее сила скрывается за ее слабостью. Иногда доверие раскрывается болью, а любовь порой рождается из холода в сердце. Но красота… самое простое, но и самое великое свойство женщины. Причём красота так многогранна и есть абсолютно в каждой. Главное захотеть ее увидеть и подсвечивать своим вниманием, своей заботой и наслаждением», – отметила Мишина (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Менее чем за сутки пост собрала более 100 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев.

Читайте также: Ксения Мишина опубликовала первое фото после расставания с Александром Эллертом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *