MamaRika рассказала, где будет рожать ребенка

Фото: Instagram MamaRika

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что украинская певица Анастасия Кочетова, более известная под сценическим именем MamaRika, и ее муж, юморист и телеведущий Сергей Середа ждут первенца.

Певица не скрывает свою беременность от публики и с удовольствием демонстрирует свою изменившуюся фигуру. А вчера звездная пара сообщила о том, где будут проходить роды.

Свой выбор они остановили на медицинском центре ADONIS.

Фото: Instagram Сергея Середы

«Стоит отметить, что это новый роддом, который был открыт в ноябре 2020, то есть ему нет даже года! Также, мне понравилось, что роддом работает по системе всё включено, они предоставляют: необходимую медицинскую помощь; 6-ти разовое питание для мамы и папы (за доплату); средства личной гигиены для мамы и новорожденного; одежду для родов и комплект для малыша; лекарственные средства и т.д. И есть ещё один приятный бонус, пребывание партнера в палате абсолютно бесплатно. По этому как вы уже догадались, я все время буду находиться в эпицентре событий!», – отметил 31-летний шоумен (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Читайте также: Как держать себя в форме во время беременности — рассказала MamaRika.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *