Фразы, которые терпеть не могут женщины — рассказал Андре Тан

Фразы, которые терпеть не могут женщины - рассказал Андре Тан
Андре Тан, фото: Instagram.com

38-летний украинский дизайнер Андре Тан часто пишет посты в Instagram, как выглядеть модно и стильно, сообщает WomanEL. На этот раз модельер рассказал о фразах, которые бесят женщин.

«Расслабься. Успокойся». Все чувства важны, даже если это слезы… даже если она сама не знает, над чем она плачет. Мой совет таков: когда она расстроена, дайте ей высказаться и кивайте, проявив при этом терпение.

«Тебя это так волнует? Меня вот нисколько». Иными словами, вы рисуете портрет человека с эмоциональным диапазоном размером с зубочистку, которому не страшны никакие бури, и удивляетесь, почему жена не хочет вам подражать.

«Хороший борщ… Но моя мама делает лучше… Спроси у нее рецет». Здесь без лишних комментариев. Скажите лучше коротко, по-мужски: «Хороший борщ».

«Ладно, понял, сделаю, хватит, не напоминай». В этих словах явный подтекст «как ты меня утомила». Особенно бесят они тогда, когда вы уже реагировали так и… ничего не сделали.

«Моя бывшая обожала футбол, а еще она была такой начитанной…». Нынешний партнер вероятнее всего не хочет слышать похвалы кому-то из вашего прошлого. Лучше вообще не сравнивать женщин, сколько бы им лет ни было», — посоветовал Андре Тан.

Также читайте: Фразы, которые мужчины терпеть не могут.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *