Анастасия Приходько: «Я долго молчала, но, думаю, что все же имею право высказаться…»

Фото: Instagram Анастасии Приходько

Украинская певица Анастасия Приходько, которая всегда говорит то, что думает, поделились своими мыслями относительно празднования Дня независимости Украины, пишет WomanEL.

34-летнюю артистку возмутил тот факт, что много артистов, которые внесли весомый вклад в развитие музыки в Украине, не пригласили участвовать в столичном концерте ко Дню независимости Украины.

«Меня обижает тот факт, что много артистов, которые внесли весомый вклад в развитие музыки в Украине как таковой, остались за бортом. Если верить цитатам в СМИ, их просто вычеркнули из списка, настаивая, что «у нас только лучшие из лучших». Да, меня очень зацепил скандал, связан с @pavlo_zibrov. Первый вопрос: по какому критерию и кто решал, кто лучше? Люди, которые ещё не родились, когда@pavlo_zibrov уже вносил свой вклад в историю, а сейчас решают, что Паша «не лучший»? Или его композиция «Крещатик» не относится к золотым хитам Украины??? Например, у меня есть вопрос к ряду артистов, которые в списке и хочется спросить, что они там делают?», – отметила исполнительница (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

К слову, саму Анастасию тоже не пригласили участвовать в концерте.

«Так, что не стоит расстраиваться из-за того, что вас там нет не потому, что вы не имеете отношение к творению украинской истории, а просто вы им не нравитесь:) Я, например, тоже вообще ничего не сделала для Украины, не отказалась от российских гастролей, песня «Мамо», которая была написана специально для украинского Евровидения и «Герої не вмирають», которая стала неким символом в зоне АТО, отношения к Украине не имеют», – добавила артистка.

Читайте также: Анастасия Приходько, которая недавно родила третьего ребенка, показала фигуру в купальнике

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *