На Ники Минаж подала в суд жертва ее мужа-насильника

Ники Минаж Фото: Instagram @nicky_minaj_original
Ники Минаж
Фото: Instagram @nicky_minaj_original

Совсем скоро американской рэперше Ники Минаж грозят судебные разбирательства.

На 38-летнюю певицу и ее мужа Кеннета Петти подала в суд 43-летняя женщина, которая стала жертвой сексуальных домогательств Кеннета много лет назад, по информации WomanEL.

В 1994 году истица была еще подростком, и тогда Петти пытался ее изнасиловать, после чего получил тюремный срок и отсидел за попытку изнасилования 4,5 года, признав свою вину.

А в прошлом году муж артистки получил новые проблемы с законом — его арестовали за то, что он «забыл» зарегистрироваться как сексуальный преступник на новом месте жительства.

Теперь женщина, ставшая жертвой в 1994 году, подала иск, обвинив супругов в преследовании и давлении с целью заставить ее отозвать свои обвинения.

По ее словам, Ники через посредника предлагала ей 500 тысяч долларов за отказ от обвинений против ее мужа.

Когда та не согласилась, Минаж якобы наняла людей, которые преследовали женщину и ее семью, а также угрожали им, вследствие чего она была вынуждена постоянно переезжать и была доведена до паранойи и депрессии.

Сама Ники не комментирует эту историю, впрочем она не комментировала и многочисленные комментарии недоумевающих поклонников, когда вышла замуж за дважды судимого парня и родила ему сына.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version