Павел Зибров прокомментировал скандал вокруг концерта ко Дню независимости Украины

Фото: Instagram Павла Зиброва

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что Павла Зиброва не пригласили участвовать в столичном концерте ко Дню независимости Украины, якобы «он конфликтный человек» и что в список взяли «лучших из лучших». Многих украинцев возмутил этот факт, в частности, певицу Анастасию Приходько.

Несколько часов назад 64-летний артист опубликовал пост, в котором поблагодарил своих поклонников за оказанную поддержку.

Певец признался, что не ожидал такой бурной реакции. При этом он попросил поклонников поумерить свой пыл и не оскорблять в комментариях его коллег по сцене.

«В этом концерте есть большое количество достойных, настоящих артистов, таких, как Тарас Петриненко, Ирина Билык, Олег Винник, Александр Пономарев, Виктор Павлик, Руслана, Наталья Могилевская, Нина Матвиенко, группы ВВ, и «Океан Эльзи», Верка Сердючка… и молодые талантливые артисты: MONATIK, KAZKA, TAYANNA, Оля Полякова, Потап, Дидзьо, Джамала, Тина Кароль, Сергей Бабкин… Может о ком-то забыл – простите. Поэтому считаю, что этот концерт должен быть интересным, увидим», – отметил Павел Николевич.

Вдобавок, артист вступился и за режиссера концерта Катю Царик.

«Поверьте, не она решала, кто из артистов будет выступать на этом действе. Она молодая и талантливая и, видимо, ей просто не хватило такта, разговаривая со мной. Уверен, что это было не ее мнение… Да, очень бы хотелось, чтобы в начале этого списка были артисты, которые прославляли своими песнями нашу страну на заре Независимости», – подчеркнул Зибров.

Читайте также: Любуемся: Павел Зибров опубликовал редкое фото с женой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *