Официально: Настя Ивлеева и Элджей разводятся

Официально: Настя Ивлеева и Элджей разводятся
Настя Ивлеева и Элджей, фото: Instagram.com

30-летняя российская блогерша и телеведущая Настя Ивлеева подтвердила слухи, что они расстаются с хип-хоп исполнителем Элджеем. Этой новостью звезда Instagram поделилась в интервью журналу «Tatler», сообщает WomanEL.

Сначала звездная пара решила разъехаться, чтобы дать время заскучать друг без друга. Но потом они поняли, что у них уже нет того чувства, которое было раньше.

«Мы, наверное, с ним все-таки слишком рано окунулись в семейную историю», — прокомментировала развод Ивлеева.

Также она добавила, что они творческие личности, но закрылись от всех и ушли с головой в любовь. Это начало негативно влиять на их работу, а затем и на них самих.

«На старте мы пообещали всегда быть честными друг с другом и с самими собой, вот и вся формула. Настя – человек, с которым можно обсудить абсолютно все, и она все поймет. Для нас нет запретных тем. Мы сошлись уже сформировавшимися осознанными личностями, мы ценим достижения и победы каждого и навсегда останемся друзьями и поддержкой друг другу», — сказал Элджей.

Напомним, Настя Ивлеева и Элджей поженились в 2019 году. Пара громко и эпатажно отпраздновали свадьбу, но, к сожалению, их союз рухнул.

Также читайте: Настя Ивлеева рассказала, почему перестала общаться с Идой Галич.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *