«Я думаю, что вы жалкие»: Анастасия Приходько ответила на критику поклонников

Фото: Instagram Анастасии Приходько

Украинская певица Анастасия Приходько, которая является звездным экспертом грандиозного талант-шоу «Співають всі!» на канале «Украина», попала под шквал критики телезрителей, пишет WomanEL.

Они обвинили артистку в неподобающем поведении на проекте: «Настю Приходько надо убрать, она сильно придирается», «Уберите Приходько», «Приходько вообще дно…» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Исполнительница молчать не стала.

«Мне кажется, это моя супер-способность − всегда быть в центре скандала. Сотня экспертов на шоу «Співають всі», но, обсуждают и новости пишут обо мне. Евровидение было 11 лет назад − до сих пор вспоминают при каждом удобном случае. Я уже молчу о моём политическом прошлом, которое используют все, кто хочет меня уколоть. Но, ребята, блин, я всегда говорила и буду говорить то, что думаю вне зависимости от обстоятельств! Лучше я промолчу, но, не смогу сказать враньё! Это самоуважение в первую очередь! Когда вы говорите, что я ничего не добилась − я думаю, что вы жалкие. Я достигла многого и осталась Человеком. Я не украла, никого не обидела и в душу не насрала. Я заработала всё честно, до последней копейки», − отметила 34-летняя Приходько.

Свой пост она подкрепила собственной фотографией.

Фото: Instagram Анастасии Приходько

Читайте также:  Анастасия Приходько: «Я долго молчала, но, думаю, что все же имею право высказаться…».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *