Редкий кадр: Сергей Притула похвастался красавицей-женой

Фото: Instagram Сергея Притулы

На днях, украинский телеведущий, актёр, стендап-комик, автор и сопродюсер народного скетч-шоу «Файна Юкрайна» Сергей Притула вместе с женой Екатериной отмечал шестую годовщину свадьбы, пишет WomanEL. Поздравить свою супругу 40-летней шоумен решил публично.

Так, на своей официальной странице в Instagram телеведущий опубликовал совместное фото с любимой, которое сопроводил очень трогательными словами.

Фото: Instagram Сергея Притулы

«С момента, как мы с @kateryna_pry поставили свои подписи в ЗАГСе Франковского района Львова, прошло 6 лет. С тех пор мы успели увидеть мир, переехать в семейное гнездышко, поработать над совместными проектами в области ТВ и основать благотворительный фонд! 6 лет, полет отличный! Продолжаем набирать высоту!!!», − подытожил Притула.

Реакция интернет-пользователей не заставила себя ждать. Они тут же принялись поздравлять супругов с чугунной свадьбой. Многие отметили, что они подают пример образцовой и счастливой семейной пары.

Добавим, пара воспитывает двух дочерей – Соломию и Стефанию. У Сергея также подрастает сын Дмитрий от предыдущего брака.

Читайте также: Лучшие друзья: Сергей Притула поделился совместным фото с Александром Педаном.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *