Свадебный переполох: Тина Кароль оказалась в центре скандала из-за выступления в черном наряде

Фото: Instagram Тины Кароль

Популярная украинская певица Тина Кароль попала под шквал критики поклонников, пишет WomanEL. Причиной тому послужило недавнее выступление артистки на свадьбе, во время которого она нарушила бриф – исполнительница облачилась в черный наряд.

Об инциденте сообщила организатор свадьбы Кристина Крицова, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.

«Когда три месяца брифуешь артиста, высылая #colormood и концепты, по-человечески просишь не работать на свадьбе в черных костюмах и взять стойку с цветами в рамках концепта или использовать нашу. Получите. Распишитесь», – отметила девушка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Многие поклонники не поняли такой поступок певицы: «Кто-то просто забыл, что это заказ клиента с четкими требованиями за его же деньги, а не ее сольник. Корона опять задела потолок».

При этом нашлись и те, кто встал на защиту Тины: «Певица не должна шить платье для свадьбы себе и танцорам. Наряды – это ответственность организаторов».

Читайте также: Копия отца! Тина Кароль показала своего подросшего сына.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *