«Если бы не только эти трусы-памперсы»: поклонники раскритиковали наряд Ани Лорак

Фото: Instagram Ани Лорак

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в Москве, на своей официальной странице в Instagram опубликовала новую фотографию, сообщает WomanEL.

На ней 42-летняя артистка предстала в сценическом наряде, состоявшем из удлиненного пиджака, короткого топа и обтягивающих шортов. Ее образ дополнили круглые серьги и макияж в стиле nude. Волосы исполнительницы собраны в высокий хвост.

Фото: Instagram Ани Лорак

«Новые образы, новые мысли, новые смыслы… Хочется поскорее поделиться с вами всем, что мы приготовили для этой осени. Ждать осталось недолго…», – интригующе прокомментировала кадр Каролина (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники тут же принялись комментировать увиденное. Многие посчитали, что это не самый лучший образ певицы: «Ани, смените костюм, ну прям низ вас очень портит», «Блин, ну эти трусы, как у пупса», «Если б не только эти трусы-памперсы….блинн».

Справедливости ради стоит отметить, что нашлись и те, кому наряд артистки пришелся по душе: «Вы роскошная», «Вау», «Глаз не оторвать».

А вам понравился образ Ани Лорак? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Читайте также: Ани Лорак поделилась новым селфи.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *