Как понять, что ты встречаешься с недостойным тебя парнем? — рассказала Анна Седокова

Как понять, что ты встречаешься с недостойным тебя парнем? - рассказала Анна Седокова
Анна Седокова, фото: Instagram.com

38-летняя украинская певица Анна Седокова составила список из 10 пунктов, какие указывают на мужчин, которые не стоят внимания. Звезда имеет богатый опыт в отношениях, поскольку была несколько раз в браке и имеет троих детей. Поэтому артистка решила дать советы подписчицам, как распознать мужчину, от которого нужно бежать, сообщает WomanEL.

«Как понять, что ты встречаешься с мудаком?

1. Ты пересекаешь ради него границы, а он не может выйти за кофе и круассанами утром в ближайшее кафе, чтобы порадовать тебя утром. Ещё сонный.

2. Ты ему пишешь десять длинных сообщений в шести предложениях, а он тебе отвечает в трёх, пусть и красивых словах. Мужчины тоже любят поговорить. И им есть что сказать, когда есть. 

3. Ты готова отменить ради него поход на «Оскар», а он не готов — путешествие в баню с партнером по очень важному бизнесу. 

4. Он у тебя в 10 сториз, а у себя он публикует очень красивые часы. И все. Потому что личное должно оставаться за кадром. 

5. Он любит свои часы больше тебя.

6. У него в Инстаграм только он. Включая профессиональные фотосессии в разных ракурсах. 

7. Он находит твои болевые и заставляет тебя сомневаться в своей любви. «Вот если бы не твой бывший, у нас все могло бы быть по настоящему. Я и так много прохожу с тобой, но ты бы могла больше стараться».

8. Он мог бы вызвать такси премиум, но почему-то отправляет тебя на желтом. Он мог бы прислать за тобой чартер, но ты летишь к нему на рейсовом. Подчеркни нужное.

9. Твои подруги ему не нравятся, они очень плохо на тебя влияют. 

10. Он не подарил тебе ничего кроме цветов. Ни плюшевого мишку, ни змею Bvlgari», — написала Седокова.

Ранее: Анна Седокова развеяла слухи о расставании с мужем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *