«Общее впечатление от эфира двоякое»: Илона Гвоздева прокомментировала третий эфир шоу «Танцы со звездами»

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Илона Гвоздева по уже сложившийся традиции прокомментировала третий эфир шоу «Танцы со звездами», который проходил в воскресенье, 19 сентября, на телеканале «1+1», сообщает WomanEL

Так, на своей официальной странице в Instagram она опубликовала развернутый пост, в котором рассказала, что ей понравилось, а что, наоборот, расстроило.

По ее словам, у нее сложилось двоякое впечатление от третьего эфира.

«Есть пары, которым дают максимальное количество возможностей (свет,музыка,графика,спецэффекты,костюмы,сюжет,номера,постановщиков и так далее). И вторая категория ребят, которые выжимают максимум из себя и довольствуются малой частью общего шоу. Почему так, спросите вы? Увы, ответ кроется за 7 замками и только продюсер шоу знает разгадку. Но, несмотря на эти нюансы, все-таки ребята из эфира в эфир проделывают колоссальную работу, большинство танцоров стараются максимально раскрыть потенциал своей пары, прекрасный номер-открытие, хочется больше таких номеров, особенно с членами жюри, по-прежнему невероятная графика, почему у нас ее не было, невероятные костюмы невероятный номер в память о смерти Чапкиса Г. Н. Хотя, для меня было удивлением, что пришло очень мало коллег, но это дело лично каждого», − отметила Гвоздева.

Читайте также: Илона Гвоздева трогательно поздравила дочь с днем рождения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *