Настасья Самбурская ответила хейтерам по поводу своего постаревшего лица

Настасья Самбурская. Фото: teleprogramma.pro

34-летняя российская актриса и певица редко пользуется фотошопом, только в тех случаях, если ей нужно спасаться от «внезапно вскочившего злостного прыща или от неудачного света», подчеркивающего несовершенства.

То и дело, подписчики начали замечать возрастные изменения у Настасьи на лице, и многие начали «хейтить» ее за это, сообщает WomanEL.

В своём аккаунте Instagram Самбурская ответила хейтерам, отметив, что старение это естественный процесс, который никого не продет стороной.

«Мне 34 годика, я взрослая женщина и меня, как и всех настигают возрастные изменения. В этом нет ничего страшного, мы не вечные. Но считать своим долгом сообщать мне о том, что я постарела, не нахожу корректным. Я и сама в курсе, что уже не девочка. Да, когда я снималась в сериале «Универ», мне было 24 года и конечно, если увидеть первые серии, а потом сразу перемахнуть через 10 лет, то я немного изменилась и ещё буду меняться, так же, как и вы, ваши близкие и все люди вокруг. Держите себя в руках. Уймите свою тупость и чёртов эйджизм!» — заявила она.

Напомним, что ранее Настасья показала свою самую дорогую пару обуви.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *