Солистка группы «Artik&Asti» решила уйти с Instagram

Фото: Instagram Анны Дзюбы

Солистка группы «Artik&Asti» Анна Дзюба, которую ранее раскритиковали за яркий макияж, улетела на заслуженный отдых. Об этом певица рассказала в своем Instagram, опубликовав соответствующее фото, пишет WomanEL.

На нем 31-летняя знаменитость позирует возле бассейна. На ней черно-белый купальник и солнцезащитные очки с белой оправой.

Фото: Instagram Анны Дзюбы

«Ура, я в отпуске! До этого правда была в дикой движухе сбора вещей и надо было ещё успеть впихнуть все дела в один оставшийся день перед ним. Но я тааааак рада что выдержала, это ещё одна моя победа над собой!», — написала звезда.

Исполнительница призналась, что уже давно мечтала об отдыхе, последние несколько дней она испытывала огромный упадок сил.

В планах Анны устроить себе цифровой детокс, поэтому, скорее всего, мы не скоро увидим новые фото певицы.

 «Решила, что отпуске просто отключу телефон на несколько дней, потому что уже начала его ненавидеть, так что устроила себе небольшой детокс от общения и соцсетей, чтоб восстановиться как можно скорее», — отметила артистка.

С момента публикации пост Анны собрала более 50 тыс. отметок «нравится». Поклонники певицы пожелали ей хорошего отдыха и незабываемых впечатлений.

Читайте также: Битва прессов: Руслана Лыжичко против солистки группы Artik & Asti.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *