Откровенный кадр: MamaRika показала, как кормит грудью новорожденного сына в автомобиле

Откровенный кадр: MamaRika показала, как кормит грудью новорожденного сына в автомобиле
MamaRika, фото: Instagram.com

32-летняя украинская певица MamaRika недавно впервые стала мамой. Звезда родила сына, которого назвали Давид. Артистка несколько часов назад, поделилась Instagram-постом, в котором затронула тему грудного вскармливания (ГВ) в общественных местах, сообщает WomanEL.

«Мамка всеми руками и ногами за ГВ, поэтому не могла не спросить вас об этом, потому что сама постоянно сталкиваюсь с неудобствами кормления сына когда не дома. Поэтому я это делаю исключительно в машине, так мне удобнее, и, видимо, в силу публичной профессии было бы странно светить своими «дамочками» на людях. Хотя, если честно, я считаю, что это абсолютно естественный процесс, и больше склоняюсь к тому, чтобы не париться вообще и делать так, как вам комфортно. Конечно, намеренно совать кому-то в борщ в ресторане свои соски думаю не стоит, но и прятаться, будто ты вор, тоже не серьезно», — написала MamaRika.

Подписчики певицу поддержали, но и нашлись противники, которые категорически не кормят на людях детей и не хотят смотреть, как кто-то «светит» своей грудью в общественных местах.

Также читайте: ранее MamaRika опубликовала фото с мужем и новорожденным сыном.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *