Екатерина Волкова прокомментировала трагедию, случившуюся в Москве

Екатерина Волкова. Фото: playboyrussia.com

Сегодня 34-летняя женщина выпрыгнула из окна 19 этажа многоэтажного дома с двумя маленькими детьми. От полученных ран все скончались на месте. В своей предсмертной записке она написала, что ей было одиноко и грустно.

Это событие на столько потрясло людей, что никто не смог сдержать слезы и потрясение. От комментариев не смогла сдержаться 39-летняя российская актриса Екатерина Волкова.

В своем аккаунте Instagram звезда выложила пост на эту тему, сообщает WomanEL.

Екатерина пишет, что у нее сердце сжимается и голова взрывается от таких новостей. По словам артистки, только молодые мамы понимают, как бывает сложно, как нужна поддержка, помощь, просто присутствие, когда рождаются дети, ведь они отнимают все силы, время, внимание.

«Кажется, что этот период не закончится никогда, и ты навечно застряла в бессонных ночах, плаче, грязных подгузниках, коликах и тп. Но что важнее — постоянное чувство вины, что ты не справляешься, плохая мать и тд. Что стало последней каплей терпения, которая привела к сегодняшней трагедии, не знаю… второй ребёнок родился, снова перестройка. Обоим деткам требуется повышенное внимание, полная боевая готовность. В любом случае, это просто ужасно, что рядом не оказалось тех, кто смог бы остановить ее от этого шага из окна……!» — заявила она.

Также Волкова призвала помогать матерям: «Пожалуйста, если среди ваших знакомых есть одинокие мамочки или те, чьи мужья недостаточно включены и не помогают, не проходите мимо. Предлагайте помощь, поддерживайте. Не пилите и не сорите советами, как надо и правильно. Просто помогайте. Погуляйте с младенцем, дайте в это время перевести дух маме или поспать часок-другой. Привезите еду. Ну, и просто поболтайте. Порой фраза «держись, родная, всё скоро наладится» обладает целительным свойством.»

Напомним, что ранее актриса впервые испекла торт.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *