«К большому сожалению, я не смогу принять участие в этом эфире»: один из участников «Танцы со звездами» не выйдет на паркет

"К большому сожалению, я не смогу принять участие в этом эфире": один из участников "Танцы со звездами" не выйдет на паркет
«Танцы со звездами», фото: Instagram.com

17 октября, на телеканале «1+1» в 21:00 состоится седьмой эфир шоу «Танцев со звездами», который пройдет под темой «Вечер хитов украинских звезд». Но на паркет не выйдет один из участников, об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте.

WomanEL стало известно, что на днях партнер Евгении Власовой, танцовщик Максим Леонов попал в ДТП. Однако хореограф получил множество ушибов, сейчас он дома.

«Друзья! К большому сожалению, как вы уже наверняка знаете, я не смогу принять участие в этом эфире @tancilplus1.

В этот четверг я попал в ДТП. К счастью, я и все пассажиры второго автомобиля оказались целы и невредимы. Но все таки без сотрясения мозга не обошлось», — написал в соцсети Леонов.

Также он добавил: «@eygeniavlasova держу за тебя кулачки по ту сторону экрана в это воскресенье. Ни капли в тебе не сомневаюсь. Ты будешь выглядеть прелестно. Прости меня за мое отсутствие. Вернусь и мы все наверстаем».

Кроме того, в седьмом выпуске две пары покинет танцевальный проект.

Также читайте: Еще одна танцевальная пара шоу может не появится на паркете.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *