Сразу две пары! Кто покинул седьмой эфир шоу «Танцы со звездами»

Фото: Instagram tanci1plus1

Вчера, 17 октября, на телеканале «1+1» прошел седьмой эфир обновленного шоу «Танцы со звездами», во время которого стало известно, чья пара покинула проект, пишет WomanEL.

Покинуть проект должны были сразу две пары.

Так, по результатам зрительского и судейского голосования меньше всего голосов набрала пара Джамалы и Антона Нестерко. Им пришлось попрощаться с шоу.

В зону риска попали также Дмитрий Каднай и Алина Ли, Станислав Горуна и Даниэлла Преап. Согласно правилам шоу, они исполнили танец за жизнь.

Несмотря на то, что Настя Каменских проголосовала за Станислава Горуну, Влад Яма, Екатерина Кухар и Макс Чмерковский отдали свой голос за Дмитрия Кадная. В итоге проект покинули Станислав Горуна и Даниэлла Преап.

Печальной новостью этого эфира стало то, что Макс Леонов, партнер певицы Евгении Власовой, попал в аварию. К счастью, с ним все хорошо, но на паркет он не смог выйти. Его подменил Александр Прохоров. Пара станцевала контемп под песню Ирины Билык «Пливу у човні».

Лидерами этого эфира стала пара Константина Войтенко и Роксоляны Маланчук. По результатам голосования жюри они получили максимальные оценки − 38 баллов. Пара исполнила контемп под песню Сергея Бабкина «Не убивай».

Главным хедлайнером вечера стало выступление Оли Поляковой с песней «Эй, секундочку».

Напомним, что на прошлой неделе по результатам зрительского голосования шоу «Танцы со звездами» покинула пара Лиды Ли и Алексея Базелы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *