Арт-поход: Санта Димопулос посетила уникальную выставку в Париже

Фото: Instagram Санты Димопулос

Экс-солистка культовой группы «ВИА Гра» и победительница четвертого сезона «Танцев со звездами» Санта Димопулос, которая сейчас отдыхает в Париже, посетила выставку загадочного граффити-художника Бенкси, сообщает WomanEL.

Об этом 34-летняя знаменитость отрапортовала своим поклонникам в Instagram.

Фото: Instagram Санты Димопулос

«Вчера были на выставке работ одного из самых известных и точно самого загадочного мастера граффити в мире – Бэнкси. Говорят, что никто точно не знает его настоящего имени, известно только то что Банкси — это известный Британский граффити артист, который тщательно скрывает свою личность. «The World of Banksy» (название выставки) проходит в большом подвальном помещении тихой части центра Парижа, в далеке от основных туристических мест. Локация идеально подобранна для подобного рода искусства : много голых стен на которых можно рисовать!). На выставке представлены основные работы артиста которые стали известны всему миру : «Девочка с воздушным шаром», «Заметите это под ковёр», «Будущего нет», «Целующиеся полицейские» и многие другие», — отметила звезда.

Фото: Instagram Санты Димопулос

Свой пост Санта сопроводила серией фотографий, на которых можно увидеть упомянутые картины художника. Возле одной из них запечатлена и сама экс-виагрянка.

Фото: Instagram Санты Димопулос

Для выхода в свет бизнесвумен выбрала удлиненный пиджак и кожаные брюки. Захватив с собой сумку Hermes, известная модница завершила свой образ.

Фото: Instagram Санты Димопулос

Читайте также: Единороги, огненное шоу и многоярусный торт: Санта Димопулос с размахом отметила день рождения дочери.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *