Нателла Крапивна призвала людей вакцинироваться против коронавируса

Экс-продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина на своей странице в Instagram опубликовала развернутый пост, передает  WomanEL. В нем знаменитость призвала людей вакцинироваться против коронавируса.

«Я призываю всех вакцинироваться, не потому что это избавит вас от возможности заразиться, а потому, что это минимизирует риски и возможные тяжелые последствия!» — отметила 39-летняя Крапивина.

К слову, сама Нателла еще не делала прививку против Covid-19. Она планирует это сделать в ближайшее время.

 «Я планирую в ближайшие дни сделать бустерную вакцину потому, что я хочу жить в стране, в которой люди уважают друг друга, экономика процветает, культурная жизнь бурлит и люди не задыхаются в тесных палатах и не умирают, не приходя в сознание. И да, не надо мне рассказывать о возможных последствиях вакцинации и о массовом чипировании. Очень надеюсь, что у нас будет как в Израиле. Три дозы вакцины — паспорт и полноценная жизнь. Нет вакцины — изоляция. Выбор всегда есть», — подытожила Нателла.

Поклонники по-разному отреагировали на призыв Нателлы: «Полностью поддерживаю», — пишут одни. «Стронно, что это транслируют люди далекие от медицины… такой себе призыв», — комментируют вторые.

Читайте также: Нателла Крапивина посвятила Светлане Лободе отдельный пост в Instagram.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *