«Адекватные люди себя так не ведут»: интернет-пользователи раскритиковали поступок Илоны Гвоздевой

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что вчера на телеканале «1+1» состоялся девятый прямой эфир шоу «Танцы со звездами», во время которого проект покинул MELOVIN.

На его вылет тут же отреагировала хореограф Илона Гвоздева, с которой у артиста конфликт.

Гвоздева опубликовала на своей странице в Instagram видео, где она счастливая вместе с кумой танцует ча-ча-ча – тот самый танец, который стал фатальным для MELOVIN. Позади девушек можно рассмотреть телевизор, на котором транслируют «Танцы со звездами», и где объявляют, что шоу покидает артист со своей партнершей Елизаветой Русиной.

«Не благодарите! И помните,все в этой жизни бумеранг! Не зарекайся, не беги впереди паровоза, не кидайся громкими фразами, если не хватает опыта, ума и профессионализма. Теперь я могу спокойно спать! Простите, накипело и справедливость восторжествовала!» – такими словами сопроводила видео Гвоздева.

Как известно, конфликт между Илоной Гвоздевой и MELOVIN возник во время судейства на проекте. Гвоздева резко критиковала артиста и его партнершу. Певец пытался разрешить конфликт, однако, по его словам, Илона «пробила дно человечности».

Интернет-пользователи не оценили вызывающее поведение хореографа: «Илона, вам полегчало? Хватит лить свою желчь на других, вы никому не интересны. Адекватные люди себя так не ведут», «Вам надо лечится у психиатра».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *