Илона Гвоздева прокомментировала свое скандальное интервью

На днях в Сети внезапно стали обсуждать интервью Илоны Гвоздевой Наталье Влащенко, которое хореограф дала два месяца назад. Там она высказала свою позицию касательно ЛГБТ-сообщества, назвав их психически нездоровыми людьми, передает WomanEL.

Скорее всего интервью сплыло на фоне ее конфликта с MELOVIN, который относит себя к ЛГБТ-сообществу. 

После этого Илону жестко раскритиковали в Сети. Скандал не угасал, поэтому она решила прокомментировать свое высказывание в программе «Зірковий шлях».

По словам хореографа, она не изменила свои взгляды и потерять работу из-за своих высказываний не боится.

«Если я из-за этого потеряю работу на телевидении – Бог с ними, здоровое собственное мнение со мной. Поеду, буду сажать клубнику на огороде и нормально себя чувствовать, честно вам скажу. Я, конечно, не хотела обидеть это новое веяние, ЛГБТ движение. Я могу сказать, что действительно — это не диагноз, это не болезнь. Я могла неправильно высказаться, но я могу сказать для себя, внутренне такая свобода проявления своей сексуальной ориентации для нашей семьи не является нормальной», — говорит Гвоздева.

Однако, судя по комментариям интернет-пользователей, Гвоздева только усугубила ситуацию: «Но за это извинение придется извиняться еще раз. Потому что в представлении хореографа ЛГБТ-движение — это «новое веяние». Дань моде, ага». 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *