Для истинных любителей: Татьяна Котова рассказала, как вкусно приготовить рыбу

36-летняя певица тщательно следит за своим питанием и призывает своих поклонников делать так же. Сегодня блондинка предложила подписчикам в Instagram рецепт приготовления вкусной ПП рыбы.

Таня была как-то в одном ресторане и ей понравился соус к рыбному блюду, который она восстановила по памяти вкусовых рецепторов, и теперь готовит сама.

По словам Котовой, весь секрет в наваристом рыбном бульоне, который варится 10 часов из хребта, плавников, хвоста и головы разных рыб. Красотка купила на рынке за 100 рублей такой набор из лососевых рыб. Бульон в холодильнике застывает до густоты, как холодец. Его также можно наварить впрок, разложить по пакетикам и хранить в морозилке, чтобы потом использовать при необходимости, пишет WomanEL.

Рецепт:

Берём рыбу — дорадо, сибас, тюрбо или любую другую любимую рыбу. Кладём вокруг овощи: артишоки, спаржу, баклажан, каперсы, томаты черри, таджасские оливки, чеснок, картофель, соль.⠀

Затем всё поливаем соусом — бульоном. Ставим в духовку на 180 градусов на 40-60 минут в зависимости от объёмов, размеров и самой рыбы.

«Если любите рыбные блюда, то обязательно попробуйте этот рецепт!» — написала Татьяна.

Напомним, что ранее Котова опубликовала фото с одной из самых больших черепах в мире.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *