«Как же это было мерзко»: Слава Демин откровенно рассказал о своей звездной болезни

Интервьюер и радиоведущей на «Люкс ФМ» Слава Демин на своей странице в Instagram написал пост, в котором признался, что 15 лет назад страдал звездной болезнью, передает WomanEL

«Еще во время работы на Русском радио в ночную смену начали появляться поклонницы моих эфиров. Они писали в аську (да. Тогда еще было ICQ) и признавались в любви во время эфира. И меня понесло. Я думал, что вот он — мой звездный час! Хотя по факту, это было 5-10 человек, а не миллионы (почти как фан клуб одного из современных артистов). Но, ладно я был бы секси и супер красавчиком! Но нет!!! Лысеющий плейбой — вот так можно охарактеризовать».

Избавиться от мании величия ему помогла будущая жена Ксения.

«Длилось это пока моя бывшая жена Ксюха, с которой мы в то время просто общались, не показала видео с моим поведением. Я был в шоке. Это видео до сих пор храниться у меня на ноуте чтоб не забывать как вести себя не стоит. Что самое интересное, у всех, кто хоть как-то связан с публичностью, рано или поздно появляется эта «звездная болезнь». Тут важно, чтоб рядом были люди, которые смогут быстро (иногда даже болезненно) вылечить».

Читайте также: Слава Демин засыпал Сеть фотографиями сына.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *