Александра Зарицкая прокомментировала свой уход из шоу «Танцы со звездами»

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что во время десятого эфира шоу «Танцы со звездами» покинула солистка группы KAZKA Александра Зарицкая.

Артистка только сейчас прокомментировала свой уход.

«Решить участвовать в шоу «Танцы со звездами» было очень рискованным и трудным для меня решением, почти все меня отказывали, зная, что я могу быть иногда несерьезной, что моя физическая подготовка не рассчитана на такие нагрузки. Почти все были уверены, что меня хватит на два три эфира… но мало кто знал, что танцы – были моей большой мечтой, и согласившись на этот проект, я сделала решительный шаг к своей цели. В меня поверили и помогли огромное количество людей, я даже не могла представить, что так много талантливых и даже гениальных людей стоит за этим проектом. Кроме музыки, у меня теперь есть еще один смысл жизни — танцы», — отметила 29-летняя звезда.

Исполнительница не обошла вниманием и своего партнера Юрия Мешкова.

«Самым большим подарком, который принес мне проект «Танцы со звездами», – стал мой учитель, друг, человек, которого я полюбила всем сердцем – Юра».

В конце своего обращения певица поблагодарила поклонников и организаторов шоу.

«Спасибо всей команде @tanci1plus1! Всем, кто верил в меня, поддерживал и тем, кто бросал мне вызовы! Всем тем, кто своим трудным трудом помогает осуществлять мечты».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *