Дмитрий Шепелев признался, что переболел коронавирусом

17 октября 38-летний российский телеведущий вернулся с супругой из Сицилии. Пара там отдыхала и путешествовала, однако все прошло не совсем по плану.

Он посчитал своих долгом рассказать об этом своим подписчиком в сети. Рассказ получился откровенным и подробным.

Шепелев и еще около десяти человек заразились коронавирусом одновременно во время путешествия. Не смотря на то что он добросовестно сдавал тесты перед вылетом и по прилёту, сейчас большинство склоняются к мнению, что причина заражения оказалась очень простой — среди них был человек с поддельным паспортом о вакцинации, который соответственно в отличие от остальных, анализы не сдавал.

Шепелев уверен, что желание обмануть систему приводит к неприятным и стыдным последствиям: один человек врёт — 10 болеют.

Звезда получил положительный анализ приблизительно через пять дней после заражения. Симптомы Дмитрий были похожи на лёгкую простуду: небольшой насморк и головная боль, без температуры. Также, на неделю пропало обоняние и вкус. 

Телеведущий сел на самоизоляцию и принял решение поддерживать организм витаминами и самыми простыми нетоксичными препаратами. Уже через шесть дней он получил отрицательный тест, сообщает WomanEL.

Шепелев уверен, что переболел в лёгкой форме только из-за того, что вакцинировался весной и призывает всех его догонять.

Напомним, что ранее ранее поклонники не узнали Диму без бороды.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *