«Не расстраивайтесь»: Melovin огорчил «меловинаторов» неутешительной новостью

Из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации с COVID-19 в городе Киев украинскому певцу и победителю 6-го сезона телешоу «Х-фактор» MELOVIN пришлось объявить о переносе  шоу «MRoom13» с 5 декабря на 11 апреля 2022 года. Об этом говорится на странице артиста в Instagram, передает WomanEL.

«Мы сильно беспокоимся за Ваше здоровье, из-за нестабильности эпидемиологической ситуации и перехода в красную зону! Требования к посещению массовых мероприятий нам известны, но мы хотим обезопасить нашего зрителя и всю огромную команду, которая участвует для создания технологической части нашего большого шоу! Учитывая невероятное желание попасть на шоу, большое количество уже купленных билетов и большую площадку, шоу «MRoom13», которое было запланировано на 5 декабря в StereoPlaza, мы перенесём прямо на мой День Рождения! 11 апреля 2022 года мы встретимся, обезопасим себя вакциной, пцр тестами и вместе разделим мои 25 лет с Мэловинаторами! Все приобретенные билеты на этот концерт действительны. А также всех, кто уже успел купить билеты, ждёт сюрприз! Следите за анонсами!».

Поклонники MELOVIN с пониманием отнеслись к его заявлению: «За то, будет больше времени подготовиться! Вдруг ещё треки выйдут крутые и концерт будет как всегда огонь», «Эх, переносы нас никогда не останавливали и не остановят. Ждём с нетерпением».

Читайте также: MELOVIN обвинил телеканал М1 в буллинге.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *