Андре Тан рассказал, как избавиться от ненужных вещей в гардеробе

Шкаф ломится от одежды, а надеть нечего? Знакомая ситуация? Если в вашем гардеробе полно вещей, а вам кажется, будто вы постоянно ходите в одном и том же, стоит пересмотреть свое отношение к шопингу и узнать, как избавиться от ненужных вещей раз и навсегда. В этом нелегком деле нам поможет украинский модельер, владелец бренда a.TaN by Andre Tan Андре Тан.

Итак, срочно выбрасывайте вещь, если она…

Еще пригодится

Вещь уже 100% отслужила свое, но вам ее жалко выкинуть из-за воспоминаний, связанных с ней? Даже не задумывайтесь! Жалко вам должно быть себя, если вас в этом кто-то увидит на улице!

Клон в шкафу

Одно дело, если это базовые вещи, по типу 3 белых футболок и 2 пар черных штанов. Но если это, например, 4 платья одинакового фасона с однотипным рисунком, то, скорее всего, вы носите из них только 1, а остальным 3 пора отправляться с глаз долой.

Вещь былой славы

Если вы купили в ажиотаже вещь из дизайнерской коллекции года 2-3 назад и надели ее всего пару раз, то будьте уверены: ее время прошло. Во-первых, это уже не модно, а во-вторых, вам, скорее всего, будет не с чем ее носить.



«Еще один раз схожу за молоком»


Да-да, речь идет о потертой и уже изрядно потасканной обуви. Конечно, в ней вам привычно и удобно, как в мягких домашних тапочках. Но посмотрите на ситуацию объективно: в этом даже не хоронят! Вы достойно лучшего! Пойдите и купите себе пару нормальной обуви.

Практичная, но неинтересная


Допустим, у вас есть какая-то очень практичная вещь, которая подходит под половину вашего гардероба, но совсем не приносит вам радости. Она неяркая, неинтересная и вообще никакая. Расставайтесь с ней! Лучше сходите лишний раз на шопинг и купите что-то такое же практичное, но в вашем стиле.

Читайте также: Самый уродливый цвет в мире — рассказал Андре Тан.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *