Рита Дакота рассказала о своем топ-наборе средств в косметичке

За годы гастрольной деятельности и сотни самых разных макияжей, 31-летняя российская певица уяснила одно: самая красивая кожа — это здоровая, ухоженная кожа.

По словам блондинки, ни одна тонна штукатурки не способна перекрыть сухую шелушащуюся кожу и раздражения или, наоборот, кожу в прыщах и несовершенствах.

Рита рассказала, что на каждый день ее макияж минимален, на сцену же она делает довольно интенсивный насыщенный мейк, сообщает WomanEL.

Но есть золотое правило — каким бы ни был мейкап, он должен соответствовать двум важным пунктам:
1) не вредить коже, а, наоборот, защищать ее от окружающей среды;
2) быть стойким, иначе он просто не выдержит темп жизни.

Идеальный набор Риты и постоянные обитатели ее косметички — @smashboxrussia:

— праймер Original Primer, который она всегда наносит под любые тональные основы, чтобы защищать кожу и ухаживать за ней, потому что в его составе витамины и минералы, а ещё он разглаживает кожу и продлевает стойкость любого макияжа.
-Затем универсальный тонирующий крем HALO HEALTHY GLOW SPF 25 (у Дакоты оттенок medium), который делает идеальное по плотности покрытие, но свежее и сияющее, без эффекта маски.

— Палеткой для контуринга THE CALI CONTOUR артистка делает свое лицо визуально худее, что очень важно для кадра, и добавляет свежие румяна.
-Ну и в завершении проходится по ресницам тушью SUPERFAN, чтобы сделать их ещё ярче и насыщеннее, потому что в ее идеальном мире ресниц должно быть много.

Напомним, что ранее Рита гордо украсила обложку журнала TOP BEAUTY.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *