Так им! Ксения Мишина дала отпор хейтерам

Накануне украинская актриса Ксения Мишина на своей странице в Instagram опубликовала серию соблазнительных фотографий в купальнике, пишет WomanEL

Некоторые подписчики знаменитости сочли ее снимки слишком вульгарными, о чем поспешили написать под публикацией в комментариях.

Актриса старается не реагировать на подобные выпады в свой адрес, однако, вчера все же не выдержала и опубликовала пост, в котором отметила, что подобные комментарии оставляют только глубоко закомплексованные люди.

«Вчера, запостив свои фото в купальнике, я получила много жестких комментариев. И пройдя по аккаунтам этих женщин и мужчин, я увидела закрытые профили, закомплексованных людей и неразрешенных себе быть собой. Я не буду никого стыдить и никого учить, просто обозначу свою позицию раз и навсегда.Ваши половые признаки, ваше тело- это нормально! Вам нечего стыдиться. Тело женщины прекрасно и это ее дело как она его демонстрирует и как она им наслаждается.
Пошлость — это безвкусица, а красивые снимки тела — искусство. Если вас это возбудило- это ок, не надо стесняться, займитесь своей личной жизнью, насладитесь наконец тем, что дала вам природа
», — резюмировала актриса.

Согласны с актрисой? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Читайте также: Ксения Мишина показала, как выглядит самое трендовое платье будущего сезона.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *