Что подарить близким на Новый год и при этом не разориться? Рассказала Лена Ленина

42-летняя российская телеведущая и писательница обрадовала подписчиков новой публикацией, которая сейчас как никогда актуальна, пишет WomanEL.

Ловите идеи бесплатных подарков родным от Лены:

1 подарок — работа. Для него потребуется листок бумаги, на котором вы напишете: «Дорогая, мама/бабушка/тетушка и прочее! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! И в качестве подарка вот тебе Сертификат, который ты сможешь предъявить мне в любой день нового 2022 года на Целый День Домашних и Хозяйственных Работ по уборке/покраске стен/переклейки обоев/починке мебели/колке дров/ ремонту техники и прочих надобностей. Люблю тебя, твой Шурик/Шурочка».

2 подарок — время. Это письменное обещание провести энное количество пеших прогулок, совместных просмотров фильмов или походов на экскурсии, выставки и в музеи. Такие подарки можно дарить всем родственникам и друзьям от детей, желающим научиться кататься на велосипеде до бабушек, желающим освоить пользование интернетом.

3 подарок — деньги. Но не ваши, а вырученные от продажи на сайтах бывших в употребление телефонов, дамских сумочек или кресел. Найдите в интернете массу подобных сайтов и помогите тете освободить кладовки и чердаки в доме, наполнив при этом кошелек тетушки новой звонкой монетой.

4 подарок — путешествие в Город. Спишитесь с ровесницей тетушки/бабушки/мамы/подруги за границей в Лондоне/Париже/Нью-Йорке и договоритесь об обмене — неизвестная ровесница проведет незабываемую неделю в Москве или в Великом Новгороде, а ваша любимая родственница освоит город своей мечты и поживет недельку в семье заграницей.

5 подарок — сделанный своими руками. Найдите в Интернете инструкции по вышиванию, выжиганию, плетению, вязанию или письму акварелью и оставшиеся дни до нового года потратьте на незабываемый подарок сделанный своими руками. Главное, не забыть крупно написать признание в любви. От этого ценность подарка возрастает.

6 подарок — сертификат на оральное удовольствие. Такое лучше дарить мужу. Из листка бумаги вырезаем сердечко и пишем: «Сертификат на Получение Орального Удовольствия. Предъявителю сего в любом месте, в любой день и час нового 2022года!».

Напомним, что ранее Ленина обескуражила сеть откровенными снимками.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *