Андре Тан назвал женские фразы, которые заставляют нервничать мужчин

Если вы хотите, чтобы отношения с мужчиной были длительными и счастливыми, нельзя говорить ему определённые фразы, – считает украинский дизайнер Андре Тан.

Итак, возьмите на вооружение, чтобы не отпугнуть потенциального мужа.

«ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ПОДАРИЛ…»


«Поверьте, самое страшное для мужчины – когда женщина не ценит его усилия! Поэтому лучше сначала поблагодарить за подарок, даже если вы ему не так уж и рады. Признаем, нам действительно важно быть победителями. Сначала выразите признательность, а уже потом как-нибудь упомяните, какой вариант подарка порадует вас больше».

«МОЙ БЫВШИЙ НИКОГДА БЫ ТАК НЕ СДЕЛАЛ»


«Сравнение мужа/партнера с бывшими или героями голливудских фильмов приведет к тому, что он начнет сомневаться, любите ли вы его. Это жесточайший удар по мужскому эго!».

«ТЫ НИКОГДА НЕ…»


«Бросаться обвинениями вроде «ты всегда» или «ты никогда» – плохая идея, исключите их из лексикона. Сосредоточьтесь на том, что происходит сейчас, не делайте излишне обобщающих заявлений. Лучше намекните на то, в какую сторону вы хотите изменений. Но всегда начинайте фразу с «ты молодец, потому что делаешь… но я бы хотела ещё и …»

«ДА, НО…»


«Если вы соглашаетесь с чем-то, а потом добавляете «да, но…», то тем самым словно перечеркиваете все сказанное до этого. Никто не любит, когда его слова пренебрежительно отбрасывают».

«А ПОМНИШЬ, КАК ТЫ …»


«О каком бы проступке или ошибке ни шла речь, если вы уже простили, оставьте оплошность в прошлом. Часто мужчинам кажется, что их постоянно преследует прошлое, ведь их жены не забывают ни одной совершенной ранее ошибки. Лучше мягко критикуйте моменты в настоящем: так больше шансов, что мужчина задумается и изменит свое поведение».

Читайте также: Самый модный цвет 2022 года: что он символизирует — рассказал Андре Тан.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *