Дима Монатик поздравил младшего сына с первым юбилеем

Сегодня в семье Димы Монатика праздник – его младшему сыну Платону исполнилось 5 лет, пишет WomanEL

По этому случаю артист на своей странице в Instagram опубликовал трогательный пост, который сопроводил забавными фотографиями именинника.

Фото: Instagram Димы Монатика

«Три года назад, находясь в туре по США Love it Ритм, я загадал желание, которое впоследствии вписывал в каждый список новогодних желаний! «Поехать в тур по США всей семьей и обязательно посетить Universal Park!!!». Я так счастлив, что именно в твой первый юбилей, в твой пятый день рождения, мы находимся в нашей общей мечте!» – написал звездный отец.

Певец описывает своего сына, как фантастического, артистичного, фантазирующего мальчика, который способен перевоплотиться в любого персонажа.

Фото: Instagram Димы Монатика

«Я так хочу, чтобы все твои мечты сбывались, быстрее, чем ты их сможешь придумать!!! А мы с мамой всегда рядом! Гордимся и переживаем. Любим безумно! Вы с братом наши лучшие друзья! Мечтаю вернуться сюда ещё не раз счастливыми и здоровыми! С вашими с братом супругами и детьми. И так, как оказалось, это работает, загадываю прямо сейчас! В твой день! С днём рождения тебя, наш любимый мечтатель Платоша!!! Вы с братом наше все!»

Напомним, Дима Монатик, помимо Платона, воспитывают еще одного сына – 6-летнего Даниила.

Фото: Instagram Димы Монатика

Читайте также: Мир иллюзий: Ирина Монатик с сыновьями побывала в невероятно интересном месте.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *