Вслед за Ксенией Мишиной и Анной Седоковой: Наталья Денисенко решила испытать себя на прочность

Украинская актриса Наталка Денисенко решила получить острые ощущения и примкнуть к группе людей, которые практикуют технику гвоздестояние, пишет WomanEL.

Своим экспириэнсом она поделилась в Instagram.

«Давно уже слышала об этой практике и ее интересных результатах, и очень хотела попробовать. Для меня это оказалось в тисячи раз больнее чем я могла себе представляла! Когда я только ступила первые минуты я орала и материлась, гневалась, кричала что я неудобно поставила ногу и я не смогу, что это не для меня, потом у меня была паника, меня трусило и я не могла успокоиться, я говорила что я не хочу ничего, я слабак и я больше не могу… Дело в том что, когда в стопу одновременно впивается сотня иголок , мозг воспринимает это как «смертельная рана», и сигнализирует телу спасаться, слезть, но если ты проходишь сквозь эту боль, то организм запускает процессы регенерации. То есть для меня смысл был в том, что бы успокоить свой ум, и трансформировать эту невыносимую боль в спокойствие, и даже удовольствие!» – отметила актриса.

В итоге Наталья смогла простоять на гвоздях 40 минут. Ранее технику гвоздестояния опробовала Ксения Мишина и Анна Седокова.

Читайте также: Наталка Денисенко снялась в сложной, но красивой фотосессии.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *