«Вообще ни на что не влияет»: Дмитрий Шепелев откровенно рассказал, что думает о штампе в паспорте

39-летний российский телеведущий живёт со своей возлюбленной в гражданском браке, не смотря на то, что уже скоро год будет их общему ребёнку.

В своём аккаунте Instagram Дмитрий опубликовал пост, в котором высказал своем мнение о штампе в паспорте, сообщает WomanEL.

По словам Шепелева, штамп в паспорте вообще ни на что не влияет. Почему?

В возрасте около 20-ти звезда был женат. К тому моменту он встречался с одной девушкой семь лет. Это были первые и единственные на тот момент серьёзные отношения. Она не скрывала, что хочет замуж и хочет детей, а Дима не скрывал, что думает только о карьере.

«И в общем, наверное, от отчаяния, она и ее родители не придумали ничего лучше кроме как сказать, что если мы не поженимся, то ее (мою девушку) после окончания университета вышлют по распределению далеко от Минска и свадьба — это, в общем, единственное, что может ее «спасти». Я поверил. Да. Вскоре мы расписались!» — рассказал телеведущий.

Через две недели Шепелеву предложили работу в Киеве, он собрал вещи и больше с той девушкой он никогда не виделся.

С тех пор он уверен, что отметка в паспорте не имеет никакого значения.

К слову, с Екатериной Тулуповой Дмитрий обязательно сыграет свадьбу и сделают они это тогда, когда «будут принадлежать себе чуть больше, чем сейчас».

Напомним, что ранее поклонники впервые увидели лицо младшего сына Шепелева.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *