Тарас Цымбалюк рассказал, почему блокирует подписчиков в соцсетях

32-летний украинский актер Тарас Цымбалюк написал пост-объяснение в Instagram, почему он блокирует подписчиков в социальных сетях, сообщает WomanEL.

Звезда сериала «Кофе с кардамоном» долго держал себя в руках, но теперь решил изменить свое отношение к людям, не имеющим уважения и пишущим глупости.

«Почему я блокирую подписчиков?  

Знаете, я, наверное, долгое время был максимально толерантным и терпеливым даже к невоспитанным детям, которые мне писали мат в директ. Я заходил на их страницы, видел, что им 10-12 лет, а оно уже такое пишет чужому, незнакомому, старшему человеку.  Нас «старшаки» во дворе реально научили полезной жизненной опции: иметь элементарное уважение к старшим. 

Также, с большим удовольствием я отправляю в блок людей, которые рассказывают, что я должен научить свою жену украинскому языку. Действительно, семья моей Тины всю жизнь прожила в Донецкой области, чего же они говорят на русском? Вы серьезно? Тина прекрасно знает украинский, как на то пошло. И гораздо глобальнее представляет свое государство, чем высокопоставленные «диванные» критики!», — написал актер.

Также Цымбалюк добавил: «Еще есть пласт подписчиков, не умеющих держать дистанцию. Им нужно знать, что я подарил маме на день рождения, пробег моей машины, а чего у вас до сих пор нет детей, пусть Тина вытянет серьгу из носа, а где вы живете и тд. Больше всего бесит, что эти люди пишут каждый день и комментируют все сторис. Извините, но ресурса у меня на это не хватает!»

Ранее: Тарас Цымбалюк поделился романтичными фото с любимой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *