Беременная Женя Малахова рассказала подробности своей болезни

33-летняя российская певица и актриса уже нормально себя чувствует и к ней даже вернулось обоняние. Артистке очень много вопросов поступает от подписчиков о том, как это было…, сообщает WomanEL.

В своем аккаунте Instagram Женя выложила развернутый пост с подробностями болезни.

Малахова пишет, что чувствовала слабость последние три дня до подтверждения болезни и такого бессилия она не испытывала никогда.

Затем она почувствовала лёгкое першение, позвонила знакомому своему доктору и вызывала бригаду. Экспресс тест сразу показал ковид, а нализ крови на утро пришёл чистым — отрицательным.

На следующий день у блондинки поднялась высокая температура, к ней приехала скорая помощь, и повторный анализ крови уже были положительным.

По словам Евгении, самочувствие было отвратительное, очень болела спина, был кашель, слабость, заложенность. Встать с дивана она не могла, но и лежать было затруднительно, все омрачал большой живот.

Никакие таблетки кроме виферон и парацетамол на ночь, если будет подниматься температура выше 38, звезде не было назначено.


«Вообще, я достаточно сильный человек и не люблю конючить , но признаюсь , болеть на 8 месяце беременности , слава Богу, не опасно для ребёнка, если температура держится не более 3 дней, но очень неприятно для мамы!» — заявила Малахова.

Напомним, что ранее Женя призналась, почему скрывала беременность.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *