Андре Тан отметил 25-летие Ukrainian Fashion Week полностью обнаженным фото

Вчера, 3 февраля, в Киеве стартовала Неделя моды сезона FW’22/23, пишет WomanEL. В этом году Ukrainian Fashion Week празднует свое 25-летие. За это время состоялось более 1600 показов и презентаций коллекций более 400 брендов.

По этому случаю украинский дизайнер Андре Тан на своей странице в Instagram опубликовал фото, которое у него ассоциируется с Неделей моды.

На снимке дизайнер предстал полностью обнаженным.

Кадр был сделан еще в 2008 году и стал данью уважения французскому модельеру Ив Сен Лорану. 

«Я горжусь тем, что мы – поколение дизайнеров, которое сейчас правит балом украинской фэшн-индустрии. Поколение дизайнеров, которое профессионально выросло благодаря Украинской неделе моды. Огромное спасибо матери Ukrainian fashion week – Ирине Данилевской, которая организовала это все на международном уровне. Поверьте мне, я участвовал во многих неделях моды – Парижской, Гонконгской, Берлинской, Миланской и я могу сказать с уверенностью, что Украинская не отстает, а иногда даже превосходит все ожидания. Качественная локация, самый большой подиум, безупречная организация –даже не все Европейские мероприятия могут этим всем похвастаться», – отметил Андре Тан.

Читайте также: Андре Тан рассказал, что ему причиняет душевную боль.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *